Встреча с добрыми «волшебниками»

В актовом зале специального дома № 2 состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями и руководителями учреждений города, которые на протяжении многих лет сотрудничают с коллективом Комплексного центра, оказывая неоценимую помощь и поддержку.

Директор учреждения Елена Ворошилова выразила слова признательности и вручила благодарственные письма всем спонсорам социально значимых инициатив, среди которых проект «Помочь, нельзя оставить!». Этот проект успешно реализуется на территории города с 2016 года, ежегодно помогая гражданам без определённого места жительства в период с октября по май получать горячее питание.

Акция «35 юбилейных желаний» стартовала в январе 2022 с целью исполнения материальных и нематериальных желаний одиноких малообеспеченных граждан, проживающих на территории ЕАО и находящихся на обслуживании в Комплексном центре.

Добрыми волшебниками для них стали руководители государственных, общественных и иных учреждений областного центра, исполнив 25 желаний одиноких граждан, которые, как дети, верят в чудеса и радуются  вниманию, заботе и подаркам!

В летний период 8 желаний будет исполнено силами социальных работников, а 2 желания пока ещё ищут благотворителей, с помощью которых осуществятся заветные мечты наших получателей социальных услуг.