Нам поможет «Вертикаль»

В рамках реализации программы «Развитие системы социального обслуживания населения Еврейской автономной области» на 2020-2024 годы, подпрограммы «Старшее поколение» граждане пожилого возраста, находящиеся на обслуживании в ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО», получили бесплатные абонементы на 8 занятий в фитнес-центр «Вертикаль». Каждый из них смог выбрать направление по душе и заниматься в удобное время, самостоятельно или в группе. Кто-то осваивал доски Евминова, для кого-то коллектив Zumba Gold стал родным, а кто-то не может представить себя без занятий на аэройоге.

Всего, начиная с октября 2021 года, спортивные залы посетили 30 человек. Несмотря на ограничительные меры, дружный и внимательный коллектив фитнес центра «Вертикаль» смог найти подход к каждому и вовлечь в мир спорта.

Людмила Николаевна Олениченко, 59 лет, ОТЗЫВ:

«Хочется сказать большое спасибо Комплексному центру за возможность бесплатно посещать занятия, узнавать новые направления и совершенствоваться уже в знакомых и родных, таких как моя любимая аэройога. Огромная благодарность девочкам из фитнес-центра «Вертикаль», очень грамотные инструкторы, посоветуют, как выполнить упражнения с максимальной результативностью. Наталье Вацловне, которая оперативно решала все возникающие вопросы. Правильная физическая нагрузка важна. Даже в возрасте чуть-чуть за 18, занимаясь спортом, можно гордиться собой, своим телом и успехами».