С юбилеем!

Людей, которые дожили до 90 лет и более, принято называть долгожителями. Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Сегодня отметила свой 95-летний юбилей почетный долгожитель, труженик тыла, ветеран труда города Облучье Тришина Нина Михайловна. За трудолюбие, добросовестное отношение к работе она  неоднократно поощрялась премиями и почетными грамотами. Она — человек с непростой судьбой и богатым жизненным опытом. За плечами Нины Михайловны непростые военные и послевоенные годы жизни.

В день прекрасного юбилея было зачитано поздравительное письмо президента РФ В.В. Путина, губернатора Еврейской автономной области Р.Э. Гольштейна. В адрес именинницы прозвучало много теплых сердечных поздравлений от специалиста ОГБУ «КЦСО ЕАО» в Облученском районе Натальи Наныкиной, представителей администрации Облученского городского поселения Марии Егоровой,  Елены Трифоновой, а также Облученского узлового совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта по ст. Облучье Евгения Рекеды и представителя РО «Союз пенсионеров России» Веры Рупаковой.

Желаем Нине Михайловне, чтобы здоровье никогда ее не подводило, жизнелюбие и оптимизм не иссякали, а близкие люди окружали своей заботой. В этом, наверное, и состоит секрет долголетия!