Слушатели УТВ перешли на «дистант»

С 1 марта 2021 года начались занятия у новых слушателей в «Университете третьего возраста» при Комплексном центре социального обслуживания ЕАО. Но, в связи с ограничительными мерами, связанными с коронавирусной инфекцией, Университет перешёл в режим онлайн. Преподаватели разработали интересные авторские видеокурсы и подобрали мультимедийное сопровождение в форме лекций, физических упражнений, творческих и практических занятий.

Факультеты нашего УТВ: «Хореография», «Изо-студия», «Фитнес-GRANNY», «Скандинавская ходьба», «Творческая мастерская», «Религиоведение» теперь можно посещать дистанционно!

Онлайн-студентам необходимо иметь телефон, планшет или компьютер, а главное – желание. Возможностью погрузиться в самые разные сферы знаний, обучаясь в новом формате, воспользовались 23 человека «серебряного» возраста. Занятия продлятся, как обычно, три месяца.

Присоединиться к занятиям в «Университете третьего возраста» можно в любое время, позвонив по телефону: (42622) 2-34-69. Ждём Вас по адресу: Биробиджан, Дзержинского-16, каб. № 109.

Обучение в Университете доступно всем и совершенно бесплатно!

ФАКУЛЬТЕТЫ УТВ ОНЛАЙН