Участники группы дневного пребывания не скучают: встречи, общение, активный досуг, кинопремьеры, увлекательная экскурсия в музей Управления ФНС России по ЕАО в Биробиджане.
Новый музей впервые распахнул двери, и первыми его посетителями стали люди старшего поколения!
Экскурсовод Денис Якушев, сотрудник ФНС, погрузил гостей в историю налоговой службы: рассказал, как всё начиналось, показал раритетные экспонаты и редкие документы о развитии налоговой инспекции в регионе.
Пожилые участники с живым интересом следили за рассказом — так увлекательно было узнать, как менялась служба десятилетиями, какие технологии пришли на смену бумагам.
В завершение экскурсии задали вопросы экскурсоводу и сделали общую фотографию на память. Яркое начало музейной истории и отличный день в копилке впечатлений «Шалома»!

























