В последнюю субботу мая специалисты Комплексного центра социального обслуживания открыли сезон танцев под открытым небом. И вновь на городской набережной зазвучали полонез, фигурный вальс и «Семь сорок».
Импровизированная танцплощадка объединила участников Центра активного долголетия «Шалом», сотрудников КЦСО и просто прохожих — тех, кто не смог пройти мимо. Хореограф Маргарита Назаренко терпеливо разучивала с желающими танцевальные движения.
Погода тоже порадовала: тёплое солнце и ветерок с реки создавали идеальное настроение. Танцуйте с нами, радуйтесь, наслаждайтесь моментом! Ждём вас каждую субботу на набережной в 19:00.
Ещё ФОТО























