Какой же День Победы без душевных встреч и песен? Специалисты Октябрьского филиала Комплексного центра социального обслуживания организовали в районной библиотеке кафе-огонёк «Храните память о войне всегда» для получателей услуг — участников клубов «Волшебный клубок» и «Скандинавская ходьба»
Работник библиотеки Нина Федотова подготовила программу с ноткой ностальгии: викторины, стихи, песни о войне и победе — всё то, что трогает сердце. Но главным украшением стал аккордеон. Живая музыка лилась, а гости душевно, со слезами и улыбками пели. «Катюша», «Смуглянка», «День Победы»…
Поздравили собравшихся заведующий филиалом КЦСО Оксана Петухова и руководитель клиентской службы СФР Анна Кузнецова. А после — чай, пироги, разговоры. И никуда не хотелось уходить. Потому что такие встречи про главное: про связь поколений и живую память.





































