Сегодня погода не радовала: мокрый снег, слякоть, серое небо. В такие дни настроение у наших бабушек и дедушек зачастую не самое лучшее и гулять совсем не хочется.
Но даже в такую погоду возможны маленькие чудеса! Специальный дом № 1 вновь принял гостей — команду добрых сердец из Ресурсного центра добровольчества ЕАО. Волонтёры принесли с собой яркие улыбки и… любимое всеми поколениями развлечение – лото!
Собравшись в актовом зале, жильцы дома с радостью присоединились к игре. Смех и азарт заполнили пространство, а Николай Иванович Березный не упустил возможности порадовать всех чтением вдохновляющих стихов.
Играли с интересом, забыв о сером дне за окном, увлечённо выкрикивали заветные числа, поддерживали друг друга, шутили и смеялись над удачными ходами. Такие моменты напоминают нам о том, как важно делиться радостью и поддерживать друг друга.
Спасибо волонтёрам за доброту и неравнодушие! Ваши инициативы доказывают простую истину: солнце и радость рядом, они в людях, готовых дарить тепло своим вниманием и заботой.























