Медовый Спас собрал пожилых жителей посёлка Биракан на замечательное мероприятие «Мёд на столе – здоровье в семье», которое организовали социальные работники филиала ОГБУ «КЦСО ЕАО» в Облученском районе — Лидия Левченко, Надежда Ситникова, Оксана Скачкова, Наталья Волошинская, совместно с работниками ИКДЦ Ольгой Кузив и Татьяной Гудковой.
Ведущие рассказали об истории и традициях праздника, полезных свойствах природного лакомства, вспомнили песни о мёде и пчёлах.
Гости праздника охотно участвовали в разгадывании загадок, увлекательных конкурсах и викторинах, радуясь тёплым лучам солнца, аромату цветов и свежего мёда. Самые активные участники были награждены небольшими призами, улыбками и отличным настроением!
Вокальная группа «Ивушки» порадовала всех присутствующих добрыми душевными песнями. Люди выходили из дворов, присоединялись к общему веселью и с удовольствием подпевали.
В завершение мероприятия организаторы вручили всем раскраски с изображением весёлой пчёлки, чтобы дома взрослые вместе с детьми раскрасили картинку и вспомнили приятные моменты праздника.

























