Поздравление жительницы блокадного Ленинграда

С Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады поздравили специалисты Октябрьского филиала Комплексного центра социального обслуживания получателя социальных услуг Александру Георгиевну Васильеву, которая в детском возрасте пережила страшное блокадное время, потеряла родителей, но не утратила жизнелюбия и веры в лучшее.

Несмотря на почтенный возраст, Александра Георгиевна сохраняет бодрость духа, активно участвует в общественной жизни, является частым гостем на встречах в библиотеке и районном музее, где делится своими воспоминаниями о событиях тех далёких, но таких незабываемых военных лет.

В 2024 году, спустя восемь десятилетий, Александра Георгиевна побывала в городе своего детства, чтобы торжественно отметить 80-летие снятия блокады, в этом году мечтает побывать на юбилейном Параде Победы.

От всего сердца желаем Александре Георгиевне крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, мирного неба и пусть исполнится всё, о чём мечтается!