Считается, что вода в Крещение обретает особую силу, но многие из получателей социальных услуг не имеют возможности выходить из дома и самостоятельно набирать воду.
Социальные работники Облученского филиала Комплексного центра социального обслуживания, «серебряные» волонтёры Надежда Ситникова, Лидия Левченко, Оксана Скачкова с удовольствием доставляли верующим маломобильным подопечным Крещенскую воду.
Пожилые жители п. Биракан с благодарностью принимали освящённую воду и искренне радовались проявленной заботе.
Не оставили без внимания своих подопечных и социальные работники Ленинского филиала ОГБУ «КЦСО ЕАО». Они организовали доставку святой воды маломобильным получателям социальных услуг с памятками о празднике и искренними пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.





