По традиции в канун праздника для жильцов и гостей в Специальном доме № 2 состоялась новогодняя премьера необыкновенно доброго сказочного спектакля.
За основу сценария взяли известную сказку о царевне Несмеяне, разбавили собственной фантазией, шутками, песнями и играми с залом.
Безуспешные попытки сказочных персонажей, в исполнении сотрудников и подопечных отделения, утешить и рассмешить Несмеяну с помощью волшебных предметов и весёлых песен, динамично сменились кукольной сказкой «Дочь и мачеха» с чудесами и приключениями. В основе сюжета – история о том, что забота, помощь и доброта побеждают коварство, хитрость и злобу.
К слову, яркие декорации, реквизит, костюмы и обаятельных кукол сотрудники отделения и жильцы дома сделали своими руками.
Артисты вложили душу в создание яркой и доброй сказки! Они очень постарались – премьера удалась! Зрители остались в полном восторге, а актёры получили награду в виде бурных аплодисментов!
Больше ФОТО тут https://vk.com/album-212046426_307080353