Особенный праздник

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник – замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку.

Доброй традицией стало отмечать День матери в Комплексном центре социального обслуживания. Поздравления принимают и сотрудницы Центра, и получатели социальных услуг нашей области. В этом году более 260 подопечных получили адресные поздравления с праздником, особую торжественность которым придало вручение  открыток  и сувениров, изготовленных школьниками и воспитанниками детских садов.  

Всю неделю проходили концерты для жительниц специальных домов № 1 и № 2 с участием школьников МБОУ «СОШ № 8», воспитанников детского сада № 45, вокальных коллективов города «Раздолье», «Бабье лето», «Напевы России», народного вокального ансамбля «Вдохновение». В п. Смидович в поздравлении подопечных принимал участие вокальный коллектив «Уют».

Никого не оставила равнодушным выставка детского рисунка «Все краски жизни для тебя», участниками которой стали 48 детей и внуков сотрудников Центра в возрасте от 3 до 15 лет.

В конкурсе «Кулинарный бенефис» продемонстрировали свои кулинарные способности 10 мам – социальных работников филиала в Октябрьском районе.

Праздник удался! Все мероприятия прошли в атмосфере нежности, добра и любви, а участники получили массу удовольствия и позитива!