Вещи в дар

Традиционная акция «Помоги ближнему», направленная на поддержку малоимущих слоёв населения и помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, прошла на территории Комплексного центра 13.05.2022 года.

Организаторами акции выступили специалисты ОГБУ «КЦСО ЕАО» совместно с «серебряными» добровольцами Регионального центра «Молоды душой» Еврейской автономной области.

Необходимая помощь и поддержка жителям Биробиджана, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, была оказана в виде одежды, обуви, игрушек, шапок, сумок, детской одежды и других необходимых вещей, собранных неравнодушными жителями города Биробиджана и волонтёрами.

Подыскать вещи для себя и своих детей пришли около пятидесяти человек. В сборе, сортировке и выдаче вещей приняло участие более 10 «серебряных» волонтёров.

Благотворительная акция «Помоги ближнему» на территории г. Биробиджана и районов области проводится не в первый раз и по её результатам можно сказать, что жители не остаются равнодушными и откликаются на просьбу о помощи.