Концерт с доставкой на дом

Сотрудники филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Смидовичском районе в преддверии 23 февраля провели ряд мероприятий для граждан пожилого возраста, состоящих на обслуживании. Поздравили на дому тех, кто принимал участие в защите Родины, кто отстаивал её интересы на дальних рубежах. Ветеранам были вручены поздравительные открытки, сделанные руками школьников, а так же сладкие подарки.

Волонтёры «серебряного» возраста тоже не оставили без внимания празднование Дня защитника Отечества. В честь участника Великой Отечественной войны Тюко М.М. и подопечных филиала вокальная группа ветеранов «УЮТ» организовала мини-концерты на дому. С песнями их молодости и боевой славы на ветеранов нахлынули воспоминания из прошлого, музыка на время перенесла их в эпоху военных лет и трудной, но всё равно прекрасной юности…

Коллектив филиала благодарит волонтёров «серебряного» возраста за помощь в проведении встреч, поздравлении подопечных, за добрые сердца и тёплые слова. #ЗащитимВетеранов #молодыдушой