Взгляд Победы

Есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени, есть такие даты в нашем календаре, когда ощущаешь себя частью чего-то особенного и искренне радуешься, что те, кого нужно поздравлять, ещё с нами. День Победы, день нашей общей Памяти, день великого Подвига – тот самый повод, когда внимание важнее подарков.

Индивидуальные предприниматели Виктор и Светлана Мишуковы сделали ветеранам войны, труженикам тыла и гражданам из категории «дети войны», проживающим в спецдоме № 1, особенный и памятный подарок – портретные фото. Каждое фото – это память и сохранение истории в лицах. Ведь наши ветераны прекрасны, и их удивительные открытые лица и взгляды можно снимать бесконечно. В каждом их взгляде – война и Победа, мирный труд и дружба народов, надежда и вера в прекрасное будущее. Каждый их взгляд – оберег нашей жизни, нашего благополучия, нашего мира, нашего счастья.

Для ветеранов вручение фотопортретов стало приятным подарком к юбилейному 9 Мая – главному празднику в году. Низкий поклон Вам, дорогие наши Люди, за то, что остались в живых, за то, что подарили жизнь и мир нам!