Конкурс «Красота с доставкой на дом»

В феврале в ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» стартовал конкурс «Красота с доставкой на дом», который призван выявить способности социальных работников Центра в сфере парикмахерского и визажного искусства. Всего на конкурс подано 22 заявки, самыми активными участниками конкурса стали социальные работники филиала Центра Смидовичского муниципального района. Конкурсанты самостоятельно выбрали модель из числа получателей социальных услуг. Выполнение конкурсных заданий прошло накануне Международного женского дня.

Формат конкурса предусматривает выполнение трёх конкурсных заданий: окрашивание волос, укладка волос, лёгкий макияж. Необходимо отметить, что все модели, участвовавшие в конкурсе, стойко выдержали изменения во внешности и были признательны за предоставленную возможность вновь стать привлекательными.

В настоящее время жюри оценивает работы конкурсанток для определения победителя, который, согласно Положению о конкурсе, получит возможность пройти обучение в Технологическом техникуме по специальности «Технология парикмахерского искусства».