Зимняя сказка для взрослых

В рамках празднования Нового года специалистом службы сопровождения молодых инвалидов в возрасте от 18 до 40 лет областного государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» организованно и проведено праздничное мероприятие, в котором приняло участие 15 молодых людей с инвалидностью.

Участники приняли активное участие в подготовке сценария для проведения мероприятия. С энтузиазмом подбирали интересные конкурсы, игры, весёлые новогодние поздравления. Каждый участник мероприятия придумал для себя маскарадный костюм.

В результате проведено интересное мероприятие, в котором все молодые люди с ограниченными возможностями здоровья смогли проявить себя в качестве организаторов, зарядились позитивными эмоциями. Участники праздничного мероприятия пели новогодние песни, шутили, отвечая на веселые вопросы, водили хоровод, зажигали огоньки ёлочки, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. Во время праздничного чаепития знаменитые гости раздавали участникам подарки и сюрпризы.

Мероприятие понравилось всем участникам.