Вернуться к Дистанционное обучение

Вопросы и ответы

Чем отличается дистанционное обучение от заочного и дневного?

Прежде всего, большей самостоятельностью. Вы получаете доступ к учебным и методическим материалам, изучаете их в удобное для Вас время, не выезжая к месту учебы, получаете консультации от преподавателя и возможность сдать квалификационный экзамен с использованием сети Интернет.

Сколько стоит дистанционное обучение?

В 2021 году оплата составит 2000 рублей. Оплату необходимо внести при заключении Договора.

Как проходит процесс обучения?

Для поступления Вам необходимо сначала подать электронную заявку на обучение. Прием электронных заявлений происходит ежедневно.

Следующий шаг – это заключение Договора и оплата Счета за обучение. О способах оплаты вы можете прочитать здесь.

После оплаты Счета Вы получаете доступ на страницу, на которой можно будет познакомиться с индивидуальным учебным графиком обучения и учебно-методическими материалами, необходимыми для качественного усвоения Программы профессионального обучения.

Содержание программы представлено 6 модулями. Изучение каждого модуля заканчивается промежуточной аттестацией. После изучения всех модулей Вы допускаетесь к итоговой аттестации.

Итоговая аттестация – это квалификационный экзамен, который включает в себя написание Реферата и прохождение итогового теста. После успешной сдачи экзамена Вы получите Документ о прохождении обучения.

Что необходимо иметь слушателю в процессе обучения?

Прежде всего, потребуется Ваше желание пройти обучение, а также компьютер и выход в Интернет. Необходимые для обучения учебно-методические материалы Вы сможете скачать с сайта.

Внимание! У Вас есть возможность пройти обучение за 2 недели, или наоборот, продлить до 2-х месяцев, но не более.