Итоги конкурса «Талисман Центра»

Юбилейной выставкой талантов «Талисман Центра» завершился творческий конкурс, посвящённый 35-летию Центра, в котором приняли участие сотрудники всех филиалов и отделений учреждения. На суд жюри было представлено 28 работ. Экспонаты выставки — макеты, эскизы, рисунки, выполненные в разных техниках, объединяет то, что сделаны они нашими работниками с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Из 5 отобранных рабочей группой работ, путём голосования по структурным подразделениям, 1 место присудили работе «Дерево» (фото № 1), автор Галина Давлетшина, вахтёр отделения Специальный дом № 1. По описанию автора, Дерево символизирует Комплексный центр, его крона — это филиалы и отделения, а сердца — забота, помощь, доброта. Как растёт дерево, так развивается и крепнет на территории области наш Центр.

Награждение победителя состоится 15 апреля на Торжественном собрании, посвящённом 35-летию Комплексного центра.

Приз зрительских симпатий получила «Пчела» (фото № 5) Татьяны Бороховой, социального работника филиала в Облученском районе. По мнению автора, девиз пчелы: «Пчёлы мудры и ответственны, сильные, смелые, в работе умелые. Защиту обеспечим, подставив свои плечи!»