«Сказка в дом» приходит

Сегодня мы все находимся в предновогоднем ожидании, и особенно это ощущение важно для наших детей. И ничто не должно лишить их праздника! По инициативе сотрудников ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» и активистов Регионального центра «серебряного» волонтёрства «Молоды душой» ЕАО была организована акция «Сказка в дом» и собраны подарки – замечательный способ подарить новогоднее волшебство детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 

«Серебряные» волонтёры Анна Бастрыкина и Наталья Журавлева, а по совместительству Дед Мороз и Снегурочка, поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки 14 ребятишкам, а те, в свою очередь, порадовали гостей стихотворениями. У каждого ребёнка осталось много ярких впечатлений от встречи со сказочными персонажами и распаковки сказочных подарков с наборами для детского творчества, раскрасками, играми и игрушками, открытками и, конечно, сладостями.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции, неравнодушным гражданам, которые стали добрыми волшебниками и оказали помощь в сборе новогодних подарков детям. Вы доказали на деле, что совершать добрые дела и радовать окружающих – легко, просто, доступно и никакие обстоятельства для этого не преграда!