Тимбилдинг для «серебряных» волонтёров

В минувшие выходные для «серебряных» волонтёров регионального центра «Молоды душой» ЕАО специалисты Комплексного центра организовали осенний тимбилдинг. По традиции он прошёл в формате спортивных состязаний на природе в замечательном месте – заповеднике «Бастак», что дало возможность отдохнуть от городской суеты. Тщательно продуманные и подобранные весёлые эстафеты были направлены на раскрепощение и эмоциональную разгрузку волонтёров, тренировали навыки взаимодействия в команде, способствовали сплочению и объединению пожилых людей, живущих активной жизнью, пробуждали командный дух и ощущение себя частью энергичной «серебряной» команды.

Со спортивным азартом участники соревнований ловко передавали мяч и балансировали с теннисным мячиком на ракетке, метко сбивали кегли и попадали в мишень, играючи преодолевали препятствия и гнали мячи ногами к финишной черте, искренне болели за своих, понимая, что только сообща можно одержать победу.

Тимбилдинг завершился, подарив участникам прилив сил и энергии, заряд бодрости и хорошее настроение, массу положительных эмоций и позитивных впечатлений, которыми волонтёры обменялись за чашкой душистого чая на свежем воздухе, и не упустили случая обсудить новые интересные идеи и акции.