Акция «Помоги ближнему»

Сегодня благотворительность уже не кажется чем-то необычным. Множество людей безвозмездно оказывают помощь тем, кто в ней нуждается: малоимущим, пожилым и людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Социальная акция «Помоги ближнему» была организована 23.07.2021 года на территории ОГБУ «КЦСО ЕАО» сотрудниками Центра совместно с «серебряными» волонтёрами регионального центра «Молоды душой» в ЕАО.

В рамках данной акции нуждающимся жителям города Биробиджана была оказана помощь в виде одежды и обуви для взрослых и детей, собранной неравнодушными гражданами. «Серебряные» добровольцы и работники Центра проделали огромную работу по отбору, сортировке и выдаче вещей. Более 70 жителей города воспользовались возможностью подобрать для себя и своих близких необходимые вещи. Семьи с детьми дошкольного и школьного возраста приняли в дар обувь, одежду и игрушки.

Искренняя благодарность за оказанную помощь звучала в адрес добровольцев, сотрудников Центра, всем, кто словом и делом помогает ближнему! #молодыдушой79