Акция «Помоги ближнему»

«Серебряные» добровольцы (волонтёры) ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» 16.10.2020 года провели очередную благотворительную акцию «Помоги ближнему» в г. Биробиджане. Целью акции является обеспечение тёплыми вещами семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Это, конечно, подспорье многодетным семьям, инвалидам, одиноким пенсионерам. У нас в городе много тех, кому нужна помощь. Им такая акция – очень кстати!

Площадку для проведения акции предоставил ОГБУ «КЦСО ЕАО». «Серебряные» добровольцы, соблюдая все меры предосторожности (социальная дистанция, маски, перчатки), бесплатно выдавали малообеспеченным семьям и нуждающимся жителям города детские вещи и игрушки, одежду, обувь, куртки, пальто, шапки, желая каждому, чтобы эти вещи согревали их в холода.

…Дарители бывают разные. Кто-то может себе позволить совершенно новую вещь передать в дар. А кто-то отдает то, что ему самому когда-то отдали, а теперь он из этого «вырос», но рад поделиться с другими, чтобы забота и доброта не прекращали движение по свету. Разные люди. Разные дары. Одни отдают — другие берут. Шагает доброта по кругу, от сердца к сердцу. Спасибо вам, добрые люди, за помощь ближнему! #молодыдушой#