День мудрости, добра и уважения!

В преддверии Международного Дня пожилых людей сотрудники филиала ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» в Смидовичском районе провели ряд мероприятий для граждан пожилого возраста.

Совместно с учащимися школ была организована акция «Трудовой десант», в ходе которой были проведены мероприятия по очистке придворовых территорий и приусадебных участков подопечных от травы и осенней листвы. Всех своих подопечных социальные работники, совместно со школьниками, поздравили на дому, им были вручены цветы, подарки, для них звучали поздравления и слова благодарности.

30 сентября совместно с сотрудниками библиотеки КДЦ «Махаон», на стадионе «Лесохимик» п. Николаевка, для социальных работников-пенсионеров, была организована и проведена спортивно-конкурсная программа «Спартакиада здоровья». Участники соревнований продемонстрировали свою физическую подготовку, получили заряд бодрости и сил. По итогам соревнований, всем участникам были вручены медали, сувениры и цветы.

1 октября для жителей села Партизанское была проведена акция «Помоги ближнему», в ходе которой пенсионеры не только могли приобрести для себя и своих близких необходимые вещи, но и услышали в свой адрес теплые слова с пожеланием здоровья, и получили поздравительные открытки.