Фантазии полёт и рук творенье

Всем людям нравится находиться в окружении красивых и интересных вещей, на которые приятно смотреть. А кому-то очень нравится их создавать. Выставка домашнего рукоделия к Международному Дню пожилых людей в специальном  доме № 1 стала уже доброй традицией. Она вызывает  интерес посетителей и жителей дома. Рядом с традиционными видами прикладного искусства – кружевом, вязанием, вышивкой, представлены и новые – поделки из бисера.  Все изделия буквально пронизаны теплом добрых бабушкиных рук. Самой опытной рукодельнице Шипициной Парасковье Степановне – 92 года! Её с любовью вышитые полотенца поражают своей тонкой работой.

Привлекают внимание вязаные изделия, шапочки, модные повязки – рукоделие Ударцевой Галины Николаевны. Ей уже поступают заказы от посетителей на понравившиеся изделия.

Изящные работы представила Сухоловская Валентина Ивановна,  цветы  из бисера – настоящее украшение выставки.

Наши рукодельницы очень талантливые, интересные, жизнерадостные люди. Работы, представленные на выставке – подтверждение тому. Такое ощущение, что все свои позитивные эмоции мастерицы вкладывают в эти удивительные вещи. Впереди у них еще очень много задумок. Пусть все фантазии и творческие замыслы воплотятся в реальность!